Новости

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров Акционерного общества «Газпром электрогаз»

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового Общего собрания акционеров

Акционерного общества  «Газпром электрогаз»   

(АО «Газпром электрогаз»)

Место нахождения Общества: 117449, Российская Федерация, г. Москва, ул. Винокурова, д.3

 УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

 

Совет директоров АО «Газпром электрогаз» уведомляет Вас о проведении годового Общего собрания акционеров, которое состоится  10 июня 2016 г.

Годовое Общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения годового Общего собрания акционеров Общества).

Место проведения собрания: 117418, Москва, ул. Профсоюзная, дом 25 «А», комната 329.

Время проведения собрания: 14 часов 00 минут.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 10 июня 2016 г., 13 часов 00 минут.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании: 01 мая 2016 г. (конец операционного дня).

 

Повестка дня ГОДОВОГО общего собрания акционеров:

 

1.Об определении порядка ведения годового Общего собрания акционеров.

2.Об утверждении годового отчета, годовой  бухгалтерской (финансовой) отчетности  Общества за 2015 г.

3.О распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2015 финансового года.

4.О выплате (объявлении) дивидендов по результатам деятельности Общества в 2015 году.

5.Об избрании членов Совета директоров Общества.

6.Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.

7.Об утверждении аудитора Общества.

8.О выплате вознаграждений членам Совета директоров Общества.

9.О выплате вознаграждений членам Ревизионной комиссии Общества.

10.Об одобрении сделок, заключенных в процессе обычной хозяйственной деятельности Общества, как сделок, в совершении которых имелась заинтересованность.

11.Об утверждении Положения об Общем собрании акционеров Общества.

12.Об утверждении Положения о Совете директоров Общества.

 

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров,  информацией о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган Общества можно ознакомиться в течение 20 дней до проведения годового Общего собрания акционеров с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 25 А, комната 333.

Для регистрации участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь При себЕ

Физическому лицу – паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо должна быть предъявлена справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежнего паспортов):

  • уполномоченному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и ст. 185.1-186 ГК РФ;
  • законному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие законные полномочия и ст. 185.1-186 ГК РФ.

Уполномоченному представителю юридического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности, либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах».

 Уполномоченному представителю иностранного гражданина (физического лица или юридического лица) – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, удостоверенную путем проставления APOSTILLE в соответствии с Гаагской конвенцией 1961 г., либо легализованную в установленном порядке.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), передаются в Счетную комиссию.

ВНИМАНИЕ!            Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять личное участие в годовом Общем собрании акционеров, должны пройти обязательную регистрацию в Счетной комиссии собрания.

Совет директоров АО «Газпром электрогаз»

 

 

Уважаемый акционер!

 

В соответствии с требованиями п.5 ст.44 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и п.1 ст.7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» лицу, зарегистрированному в реестре акционеров Общества, необходимо своевременно, но не реже 1 раза в год обновлять информацию о себе, своих представителях, а также бенефициарных владельцах и выгодоприобретателях (для физических лиц: Ф.И.О., паспортные данные, адрес места регистрации согласно паспортным данным; для юридических лиц: наименование и место нахождения в соответствии с уставом, ОГРН, ИНН,  Ф.И.О. руководителя). 

 

Для сверки/обновления своих идентификационных данных Вам необходимо обратиться по месту учета принадлежащих Вам акций: к Регистратору (ЗАО «СР-ДРАГа») либо в Депозитарий.

При обращении к Регистратору обновление информации осуществляется на основании вновь заполненных Анкет и Опросных листов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства и внутренних Правил регистратора. Правила регистратора и бланки документов размещены на сайте Регистратора www.draga.ru.

 

Своевременное внесение изменений значительно упрощает акционеру совершение операций в реестре, участие в общих собраниях и получение дивидендов. В случае непредставления акционером информации об изменении своих данных Общество и Регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки, в том числе вследствие неполучения в установленный срок дивидендов и предъявления претензий со стороны налоговых органов.

 

29.04.2016
Наверх
© 2024 АО ‛‛Газпром электрогаз‛‛