Новости

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!


От имени коллектива АО «Газпром электрогаз» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники традиционно являются символом радости и надежды на положительные перемены. Это время подводить итоги, намечать планы, верить в то, что ничего невозможного нет. Все вместе мы ждем, что Новый год принесет исполнение самых заветных желаний. Одновременно с этим в последние дни уходящего года мы по традиции вспоминаем о его главных событиях, извлекаем уроки и строим планы на будущее. Ведь каким бы ни был год минувший, мы всегда полны новых сил для осуществления задуманного. Подводя итоги 2015 года, можно с уверенностью сказать, что он был успешным как для АО «Газпром электрогаз», так и для ООО «Газпром центрремонт» в целом, став еще одним этапом динамичного развития.
Планы капитального и текущего ремонтов, производства оборудования выполнены, экономические показатели имеют положительную динамику, техническое переоснащение и профессиональное обучение работников остаются в числе приоритетных задач. Эти достижения убедительно свидетельствуют, что трудовой коллектив Холдинга выполняет все поставленные перед ним задачи, уверенно удерживая лидирующие позиции в отрасли.
Успешные итоги 2015 года были бы не возможны без слаженной работы единой команды, без труда и инициативы каждого сотрудника. Пусть успехи и достижения уходящего года станут надежной основой для добрых свершений в году предстоящем.
Дорогие друзья! Искренне желаю, чтобы в 2016 году вам сопутствовал успех, а бодрость духа помогла реализовать самые грандиозные планы! Пусть каждый день нового года будет интересным и плодотворным!
Доброго здоровья, благополучия вам и вашим близким!


Генеральный директор
ООО «УК «Электрогаз»
Юрий Раушкин

27.12.2015
Наверх
© 2024 АО ‛‛Газпром электрогаз‛‛