Новости

Голосуйте за ООО «Газпром центрремонт»!

Компания ООО «Газпром центрремонт» принимает участие в открытом конкурсе  «Корпоративный календарь  2018» Российской ассоциации по связям с общественностью и Центра коммуникаций ТЭК.

Календарный комплекс ООО «Газпром центрремонт» «Славься, страна! Мы гордимся тобой!»  это проект с любовью к родине, ее достижениям и победам, посвященный величию России и нерушимости ее твердынь.

Для реализации идеи проекта были подобраны ключевые символы передовых сфер и отраслей экономики страны. В каждом месяце выделены значимые памятные даты, для каждой из которых были подобраны визуальные образы, объединённые общим художественным стилем.

Для проекта выбрана книжная графичность с живописностью цвета и богатством деталей. Черные контуры тушью дают живую гибкую линию, показывают объем и пространство происходящего.
Все иллюстрации выполнены водостойкой тушью, стальным пером и акварелью на натуральных пигментах на высококачественной бумаге из 100% хлопка.

Календарный комплекс ООО «Газпром центрремонт» «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» сегодня сражается за победу в конкурсной номинации «Общественное признание». Выбор победителей проводится на сайте: http://raso.perm.ru/projects/corp-calendar/voting/  с 26 февраля по 15 марта.
Проголосовать за проект можно не более одного раза, пройдя быструю регистрацию на сайте РАСО-Пермь.

Найдите несколько минут в своем графике, пройдите по указанной ссылке и отдайте голос за проект нашей компании.

Ниже - пошаговая инструкция процесса голосования:
1. Пройти на страницу голосования http://raso.perm.ru/projects/corp-calendar/voting/, перейти на страницу «Регистрация».

2. Заполнить форму и подтвердить регистрацию по электронной почте.
 

3. Найти корпоративный календарь ООО «Газпром центрремонт» - «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» и нажать кнопку «голосовать». После этого система выдаст оповещение о том, что ваш голос засчитан.
 

05.03.2018
Наверх
© 2024 АО ‛‛Газпром электрогаз‛‛